Сейчас нет товаров в корзине
Компания «ИнваМед» предоставляет услуги по подбору медицинских сестер, сиделок по уходу за пожилыми людьми, инвалидами и больными на дому и в любом стационаре.
Если все же вам пришлось искать сиделку или медсестру, то компания «ИнваМед» станет для вас надежным партнером. Наш персонал имеет высокую квалификацию и необходимый опыт для того, чтобы обеспечить быструю и качественную реабилитацию пациента.
Сиделка компании «ИнваМед» окружит лежачего больного заботой и уютом. По желанию можно организовать круглосуточный уход с проживанием сиделки. Все медсестры-сиделки нашей компании подбираются индивидуально, в зависимости от пожеланий и особенностей состояния здоровья человека, которому необходим уход.
Также сотрудники «ИнваМед» присмотрят за вашими пожилыми родными и близкими, избавят их от скуки и одиночества. Таким образом, человек не будет чувствовать себя брошенным и ненужным, а вы, в свою очередь, не будете переживать.
В лице компании «ИнваМед» вы обретете надежного помощника и партнера, который найдет подход к каждому пациенту и предлагает обширную систему скидок для своих клиентов.
«ИнваМед»
Часы работы |
Оплата в грн. |
1-2 |
120 |
3 |
140 |
4 |
155 |
5 |
170 |
6 |
185 |
7 |
200 |
8 |
210 |
9 |
220 |
10 |
230 |
11 |
240 |
12 |
260 |
Сутки |
от 250 |
Медсестра |
+ 20 |
Выше указанная стоимость включает объем работы: личная гигиена, контроль состояния здоровья человека, контроль приема лекарств (при необходимость посещение аптеки), кормление.
В дальнейшем стоимость зависит от объема работы и состояния человека: онкология, лежачий человек – 20грн., наличие пролежней, ран, с необходимостью их обработки- 15-25грн., дополнительные услуги – уборка, стирка, приготовление еды – 15грн.
В праздничные дни: 1-2 января, 7 января, 8 марта, все дни Пасхальных праздников, 1 мая, 8 -9 мая, 24 августа, 31 декабря — оплата увеличивается на50% .
При необходимости услуг сиделки с медобразованием (медсестры) стоимость за день увеличивается на 20 грн.
Условия для клиентов:
Менеджер занимается поиском сиделки только после оплаты и заключения договора с клиентом (сиделка подбирается в течении 1-3 дня).
При отказе Клиента от услуг фирмы, сумма в размере 30% от общей стоимости возврату не подлежит.
При продлении договора оплата на следующий период осуществляется за 5-7 дней до окончания предыдущего термина.
Обращайтесь по контактным телефонам:
096-009-55-84
093-027-04-58
044-258-17-51
Электронная почта: invamed2581751@ukr.net